МЕНЮ
Чтобы вырастить рассаду, для прорастания семян необходимо обеспечить природные условия. Торфяные таблетки позволят вырастить не только крепкую рассаду, но и успешно пересадить ее на грядки без повреждения корневой системы. Давайте рассмотрим более подробно, как выращивать рассаду в мини-парнике в торфяных таблетках.Читать далее

Укоренение черенков винограда в кильчевателе является одним из самых простых, но тем не менее надежных способов получить хорошую "виноградную рассаду".  Сделать кильчеватель в домашних условиях совсем несложно, все материалы для него вполне можно найти на дачном участке.

Читать далее

Подробно описан процесс проращивания семян в рулете в домашних условиях. Изюминкой является полное отсутствие затрат, присущих другим подобным предприятиям.

Читать далее

Эффективный метод предотвратить вытягивание рассады томатов, перца и баклажанов, выращиваемой на подоконнике

Читать далее

Кто сказал, что землянику выращивают только рассадой да на грядках? Она легко поселится везде и вырастить землянику из семян можно самостоятельно. Эта чудесная ягодка запоминается аккуратностью формы, яркостью цвета, а также приятным вкусом.

Читать далее

В статье рассказано как в течение 20-25 минут со 100% гарантией проверить всхожесть семян лука. Для этого их нужно прокипятить в...

Читать далее

Чуфа или земляной миндаль - орех с удивительными свойствами. Про особенности выращивания такой культуры, рассказано в данной статье.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 7 »