МЕНЮ

Растения, выращенные из семечка с любовью, обладают хорошим иммунитетом. Комнатные и садовые цветы тоже можно вырастить таким образом. Как вырастить из семян такие растения, как флоксы, клематис, розмарин и землянику, например? Об этом читайте в нашей статье.

Читать далее

Очень часто садоводы-новички жалуются, что не могут правильно посеять семена петунии, оттого, что они слишком мелкие. Есть несколько способов выращивания рассады петунии из семян. Рассмотрим два самых простых способа.

Читать далее

Культура перцев популярна, но своенравна и теплолюбива, особенно требовательна к температурному режиму. Залог получения высокого урожая - это возраст рассады и использование теплиц.

Читать далее

Как правильно вырастить рассаду в домашних условиях: необходимые материалы, сроки посева, правильный посев, уход  и пикировка рассады.

Читать далее

У заботливых хозяюшек в начале весны в самом разгаре посевная пора, а быть может и радость от появления первых всходов. В статье приведены основные советы как просто и быстро вырастить рассаду в домашних условиях.

Читать далее

« 1 2 ... 5 6 7