МЕНЮ
Малину регулярно атакуют как садовые вредители, так и болезни. Как с этим бороться и какие профилактические меры можно предпринять, чтобы сохранить кусты малины, рассказано в данной статье.Читать далее

Такой вредитель как тля доставляет массу хлопот дачникам. Как эффективно избавиться от тли при помощи народных средств и методов, читайте далее в нашей статье.Читать далее

Как только наступает огородный сезон, первым и главным вопросом является борьба с медведкой. Как эффективно бороться с медведкой народными способами или при помощи химических препаратов, рассказано в данной статье.

Читать далее

Мучнистая роса – распространенное грибковое заболевание крыжовника. В статье дано подробное описание этой болезни и методы борьбы с нею.

Читать далее

Очень часто плодовые деревья и кусты подвержены различным заболеваниям и воздействию вредителей. Давайте рассмотрим более подробно, какие существуют эффективные методы борьбы с цветоедом, огневкой, яблоневой плодожоркой.

Читать далее

В данной статье Вы узнаете самые основные традиционные и нетрадиционные способы борьбы с колорадским жуком.

Читать далее

В статье рассказано о вредителях овощных культур, а именно - о капустной белянке и капустной совке, а также приведены методы борьбы с ними.

Читать далее

« 1 2 3 4 »