МЕНЮ

При правильном подходе к работе, вырастить малину из семян будет не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Интересно?Тогда наша статья для вас.

Читать далее

Смородину по праву называют «царицей ягод». Она завоевала популярность не только благодаря великолепному вкусу и тонкому аромату, ягода ценится за огромное количество витаминов, минералов, входящих в ее состав. О полезных свойствах смородины и тонкостях выращивания - поговорим в данной статье.

Читать далее

Для того чтобы смородина хорошо развивалась и давала крупные плоды, необходимо правильно пересаживать растение. Хорошим методом пересадки считается черенкование. Черенкование смородины можно проводить весной или осенью. Каждый способ хорош по-своему, и только вам решать, каким из них лучше всего воспользоваться.

Читать далее

Агротехника малины не сложна. Чтобы это растение процветало и радовало обилием плодов, его нужно не только правильно подрезать, но и своевременно поливать, вносить подкормки, бороться с вредителями (производить опрыскивание, механическое удаление пораженных частей), удалять сорняки.

Читать далее

Какое удовольствие наслаждаться сочными и полезными ягодами винограда в любое время года! Но чтобы это прихотливое растение долго радовало обильным урожаем, необходимо за ним правильно ухаживать. Огромное значение имеет и климат, и полив, и качество почвы, и своевременная подрезка. Для чего нужна подрезка винограда и как ее правильно делать - подробно рассказано в данной статье.

Читать далее

Смородина – многолетний кустарник, который легко размножить различными способами: побегами, отводками и делением куста. Корневая система мощная, но большая ее часть находится в верхнем плодородном горизонте почвы, что является причиной пониженной засухоустойчивости. В статье подробно рассказывается, как правильно посадить кусты смородины на дачном участке.

Читать далее

В информативной статье рассказано, в чем отличие желтой малины от обыкновенной, какой участок лучше всего подходит для посадки желтой малины, технология посадки, уход за желтой малиной (подкормки, полив растений).

Читать далее

« 1 2 3